Скандальный выход ведущей "Дома-2"

Дебют Ксении Бородиной в качестве модели состоялся на показе Marmalade в рамках Недели Моды в Москве, сообщает пресс-служба ТНТ. Одно из платьев было действительно эпатажным.

"Да уж! – комментирует Ксения. - У меня была наполовину открыта грудь! Мой выход произвел настоящий фурор, потому что у меня был самый откровенный наряд. Все мужчины, которые сидели в первых рядах просто обалдели. Мне аплодировали, даже свистели. Наверное, это мне и помогло справиться со страхом".

По словам девушки, за несколько минут до выхода на подиум у нее от ужаса подкашивались коленки.

"Ведь я никогда не работала манекенщицей, - призналась Бородина. - Во время показа на тебя глазеет огромная толпа человек в двести. Ладно бы они просто смотрели. Так ведь каждый твой шаг фотографируют! Так что ты понимаешь, что сейчас все внимание приковано к тебе. Тебе нужно красиво продефилировать, показать одежду дизайнера. Честно говоря, в прямом эфире я чувствую себя комфортнее, чем на подиуме!"

Ксения откровенно сказала, что с самого детства мечтала стать моделью. "Конечно, я не соответствую общепринятым модельным стандартам, зато у меня есть харизма и обаяние! - считает Бородина. - Я даже не пыталась войти в образ модели, потому что понимала, что у меня все равно это не получится. Я старалась сохранить собственную индивидуальность. Это и выразилось в моей походке, манере двигаться и улыбаться. Кстати, после показа мне звонили организаторы показа и сказали, что мне аплодировали так, как не аплодировали никому!"

Предыдущие публикации:

Культура Открытия VI Московского Пасхального фестиваля 22:10

Амалия&Амалия снова стала мамой

Песня про зайцев

Ток-шоу Александра Гордона "Закрытый показ"

Кульбит Хизер на протезе

Оксана Федорова: У Саши есть шанс стать моим мужем

В «Доме-2» наловчились делать сенсации

Елена Бирюкова

Владимир Тишко - Знакомство с Питером

Муж Лолиты предпочитает ей деловых партнеров


Rambler's Top100