Владимир Тишко - Знакомство с Питером

До этого Владимир был в Санкт-Петербурге всего два раза, и то проездом. Поэтому в этот раз он решил не терять времени даром и с утра, несмотря на пронизывающий северный ветер, отправился гулять по исторической части города.

Конечно, за полдня много не посмотреть, но Тишко успел прогуляться по Невскому проспекту, спуститься по набережной Мойки до Дворцовой площади, найти кусочек московской архитектуры в соборе Спас на Крови, вспомнить свое увлечение биографией Пушкина на Площади искусств. Проникшись красотой и историей Питера, Владимир решил, что обязательно вернется сюда еще раз.

Но время поджимало, и пора было бежать на презентацию программы «Питер: инструкция по применению». В ресторане «СССР» Владимира уже ждала привычная атмосфера: камеры, микрофоны и девочки в красных повязках.

Владимир поздравил питерцев с запуском необходимой программы и поделился опытом, накопленным за годы работы над «Москвой: инструкцией по применению»

Прежде всего развеял все надежды дежурных по рубрикам: «Да, я знаю, что сейчас вы работаете 24 часа в сутки, но даже не надейтесь, что дальше будет проще. Ваша работа трудна, ответственна и даже иногда опасна. И вы должны с честью нести на головах красные косынки, так как теперь вы – главная опора и надежда любого питерца».

И, конечно же, Тишко не мог не обратиться к своему новому коллеге – ведущему программы «Питер: инструкция по применению» Геннадию Смирнову: «Геннадий, теперь на улицах к тебе будут подходить люди и задавать самые каверзные и неожиданные вопросы. Будь готов ответить на них. Теперь ты – главный инструктор по применению Санкт-Петербурга».
Журналисты с удовольствием общались с Владимиром и долго не хотели его отпускать. Ведь больше они не увидят его на экране. Теперь у них есть своя «инструкция по применению».
Но Тишко обещал обязательно вернуться. Хотя бы в качестве туриста

www.StarStory.ru

Предыдущие публикации:

Муж Лолиты предпочитает ей деловых партнеров

Плющенко женится неизвестно на ком

Максим Дрозд: Замаливаю грехи Каина

Ивана Урганта ненавидят телезрители


Rambler's Top100