Хакеры сорвали свадьбу Степы Меньщикова и Алены Водонаевой

Алена Водонаева является самым часто обсуждаемым участником проекта. Она не только пишет свою книгу, но довольно стойко отстояла правое дело — защитила себя и своего молодого (!) человека Степана Меньщикова от натисков Виктории Бони. Правда, однако, так и не смогла доказать, что распространенные в Интернете интимные фото — дело рук Бони. Зато недавно Степан Меньщиков сделал Алене предложение, и она, безусловно, согласилась. Событие так событие!!! Больше двух лет они вместе, и пусть были у них ссоры, и даже драки, но они по-настоящему друг друга любят. Однако, грядущей свадьбой главных героев воспользовались мошенники-хакеры Глобальной паутины. Они не только сумели взломать почтовый ящик Степана Меньщикова, но и разослали с его адреса спам следующего содержания:

— Здравствуйте друзья пишут Вам Степан Меньшиков и Алёна Водонаева!

Как известно у нас скоро свадьба, и у нас небольшие денежные проблемы?

Желающие помочь высылайте на Web Money, сколько не жалко (и обязательно свои координаты, трое самых активных будут приглашены на свадьбу). За ранее благодарны». (Стилистика и орфография письма не изменены).

Как сообщили нам в пресс-службе канала ТНТ,«Степа и Алена призывают получателей этого письма не верить ему и не отправлять обманщикам никаких денег». Как отметили на канале, электронную почту Меньщикова взламывают уже не первый раз. Когда-то один из хакеров уже вел переписку с девушками с электронного адреса Степана, выдавая себя за него. Правда, тогда Меньщикову удалось это пресечь, поменять пароль и вернуть себе прежний адрес электронной почты. Однако на этот раз Степан намерен сменить свой электронный адрес, который будет известен ограниченному кругу людей.

http://www.wek.ru/

Предыдущие публикации:

Георгий Вицин, или как Трус погубил Гамлета

Как заработать миллион в ТВ-шоу?

Гарик МАРТИРОСЯН: «Комеди Клаб» вполне может обойтись без мата!

Виктор МЕРЕЖКО: Чтобы найти настоящую Соньку, отсмотрел 71 актрису!

Проверка на профессионализм

Александровский сад - продолжение

Сокуров и Звягинцев сразятся с Тарантино

О документалистике и о мечте

Дженифер Энистон получила награду за "понимание" сексуальных меньшинств

Илья Лагутенко женится на модели


Rambler's Top100