Илья Лагутенко женится на модели

Музыкант тогда начал встречаться с модельером Надеждой Силенской, в светских кругах известной как Надя Сказка. Отношения звездной пары развивались на виду у всех: влюбленные были частыми героями светской хроники. И действительно, этот роман был ярким: то Сказка устраивала стриптиз на выставке, то щедрый "мумий тролль" даже дарил своей возлюбленный шикарный кабриолет.

Однако и этот союз оказался недолговечным. Теперь у Ильи Лагутенко появилась невеста – модель Анна Жукова. Говорят, именно для нее музыкант торопится выстроить новый дом. Строить коттедж для семейной жизни Лагутенко начал осенью прошлого года, пишет "Экспресс-газета".

По крайней мере, строителям было дано такое указание: дом должен быть закончен к сентябрю, чтобы Лагутенко мог въехать туда со своей женой. Получается, жениться на Анне Илья намерен в один из летних месяцев.

Строящийся дом, вероятно, станет временным пристанищем семьи. Знающие люди говорят, что Илья не вкладывает в строительство и ремонт больших денег. Дом обойдется ему примерно в 500 тысяч долларов.

Между тем доходы у артиста немаленькие. По некоторым сведениям, сейчас Лагутенко копит деньги, чтобы обеспечить себе достойную новую жизнь с молодой женой. Невеста Ильи – известная модель, не обделенная вниманием мужчин, и поэтому артисту приходится держать планку.

"У него сейчас одно на уме - как бы не упустить Аню! - рассказала женщина из окружения звезды. - Вот и трудится до посинения, только чтобы любимая была довольна! Она - известная модель, вниманием богатых и красивых поклонников явно не обделена. Мумику приходится держать марку, чтобы ей соответствовать, любит он ее до безумия. Потому и жениться хочет скорее".

Предыдущие публикации:

Чеченский герой избил Валдиса Пельше

Мадонна едет в Малави за приемной дочерью

Любителям эротики осложнят жизнь

Татьяна Лютаева: «Мы с дочкой влюбились одновременно»

Умер Курт Воннегут

Ирина Слуцкая: Я беременна!

Александр Домогаров стал режиссером

Культура Открытия VI Московского Пасхального фестиваля 22:10

Жигунов подарил Заворотнюк колье за 10 тысяч долларов

Михаил Ульянов всю жизнь любил одну женщину


Rambler's Top100